W9725G6JB25I-ND Flash-Speicher-Chip, IC-D-RAM 256mb grelle ÄHNLICHKEIT 84WBGA NANDs
Grundlegende Informationen
Zertifizierung: Original Parts
Modellnummer: W9725G6JB25I-ND
Min Bestellmenge: 1 Paket
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 10cm x 10cm x 5cm
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Paypal, Western Union, Übertragungsurkunde und andere
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000pcs pro Monat
Detailinformationen
Einzelteil Numbe: W9725G6JB25I-ND Produkt-Kategorie: Gedächtnis u. Flash-Speicher
Speicherkapazität: 256Mb (16M x 16) Frequenz: 200MHz
Volt: 1,7 V | 1,9 V Technology: SDRAM - DDR2
Temp.: -40°C | 95°C (TC) Verpackung: BGA96
Hervorheben:
NAND-Art Flash-Speicher
Flash-Speicher-Prüferchip
Produkt-Beschreibung
Flash-Speicher-Chip W9725G6JB25I-ND, IC-D-RAM 256M PARALLELES 84WBGA
Grundlegende Eigenschaften
Art DDR2 SDRAM
Organisation x16
Geschwindigkeit 400 MHZ
Spannung 1,8 V
Paket WBGA-84
Beschreibung:
Das W9725G6JB ist 256M Bits DDR2 SDRAM, als 4.194.304 Wörter x organisiert 4 Banken x 16 Bits. Dieses Gerät erzielt Hochgeschwindigkeitsübertragungsraten bis zu 1066Mb/sec/pin (DDR2-1066) für verschiedene Anwendungen. W9725G6JB wird in die folgenden Geschwindigkeitsgrade sortiert: -18, -25, 25I, 25A, 25K und -3. Die -18 Gradteile ist zur Spezifikation DDR2-1066 (7-7-7) konform. Die -25/25I/25A/25K Gradteile sind zur Spezifikation DDR2-800 (5-5-5) oder DDR2-800 (6-6-6) konform (die industriellen Teile des Grades 25I, die garantiert wird, um -40°C ≤ TCASE ≤ 95°C) zu stützen. Die -3 Gradteile ist zur Spezifikation DDR2-667 (5-5-5) konform.
Die Automobilgradteiltemperatur, wenn Sie angeboten werden, zwei simultane Anforderungen hat: umgebende Temperatur (TA), welches das Gerät umgibt, kann nicht als kleiner als -40°C oder größeres sein, +95°C (für 25A), +105°C (für 25K) und die Gehäusetemperatur (TCASE) nicht kleiner als sein können -40°C oder größeres als +95°C (für 25A), +105°C (für 25K). JEDEC-Spezifikationen erfordern die Bildwiederholfrequenz sich zu verdoppeln, wenn TCASE +85°C übersteigt; dieses erfordert auch Gebrauch von dem Hochtemperaturselbst erneuern Wahl. Zusätzlich müssen ODT-Widerstand und der Input/Output Widerstand herabgesetzt werden, wenn TCASE +85°C. < 0=""> ist.
Eigenschaften:
  • Stromversorgung: VDD, VDDQ = 1,8 v-± 0.1V